Внимание! Завод производитель " КУЛОНЭНЕРГОМАШ" готов изготовить бетоносмесители, РБУ, БСУ

Изготавливаем оборудование любой сложности для производства бетона, раствора (РБУ, БСУ). ВАМ нужны запасные части? Мы тоже это делаем!!! 12 месяцев гарантии. Низкая цена, так как мы завод производитель. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже. (Бетоносмесители, дозаторы, цемент, затворы, захваты для плит перекрытия ПК, конвейеры, тензодатчики, сваенавивочная машина, скиповый подъёмник, шнековый питатель, склад цемента (силос), бункер заполнителей, струйный насос, генераторы горячего воздуха, формы, поддоны, воздухонагреватели, пылесос промышленный и многое другое).
Бетоносмесители, Бетонные заводы. Оборудование для РБУ и БСУ. Любые запасные части к отечественным и импортным бетоносмесителям. Сваенавивочная машина. Захваты для изделий безопалубочного формования. Бетон. Раствор. ЖБИ.
Модернизация, реконструкция и автоматизация РБУ, БСУ. Перевод существующих дозаторов механического взвешивания на тензометрическое весовое оборудование (тензодатчики, весовой терминал, соединительная коробка).
РБУ-10, РБУ-20, РБУ-30, РБУ-40, РБУ-50, РБУ-60.

Найдено 0 товаров